潮汐APP如何清理缓存

 时间:2026-04-24 23:31:49

1、第一步


点击屏幕右下角【我的】进入;

潮汐APP如何清理缓存

2、第二步


点击屏幕下方【更多设置】进入;

潮汐APP如何清理缓存

3、最后

点击“缓存清理”即可。

潮汐APP如何清理缓存

  • 潮汐app怎么清理缓存
  • 潮汐上的缓存怎么清理
  • 潮汐APP如何开启潮汐泡泡
  • 潮汐APP如何自制混音
  • 潮汐软件缓存怎么清理
  • 热门搜索
    超链接怎么做 灼热峡谷怎么去 网上预约挂号怎么挂 怎么查询身份证号码 春天脸上过敏怎么办 论文结尾怎么写 海带排骨汤怎么做 波司登羽绒服怎么样 怎么删除差评 微信公众号怎么登陆