怎么给口袋壁纸App评分

 时间:2026-04-25 07:32:34

1、翻开设置平台

进入App的主页后,翻开设置的平台。

怎么给口袋壁纸App评分

2、启用评分功能

启用评分的功能。

怎么给口袋壁纸App评分

3、轻点评分

点击轻点评分的项目后方的星号图标。

怎么给口袋壁纸App评分

4、成功评分

系统弹出“已提交”的提示,即可给口袋壁纸App评分。

怎么给口袋壁纸App评分

  • 口袋壁纸怎么填写个人简介
  • 口袋壁纸怎么创建图集
  • 口袋壁纸怎么退出登录当前账号
  • 口袋壁纸怎么更改应用图标
  • 口袋壁纸怎么填写个人签名
  • 热门搜索
    rip什么意思 419什么意思 8月21日是什么日子 alisa是什么意思 服从调剂是什么意思 牵牛花是什么颜色 select是什么意思 什么是局域网 朝的反义词是什么 traffic什么意思