安卓版大成工匠如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-22 04:21:25

1、打开系统设置页面

打开安卓版大成工匠的个人中心,点击系统设置。

安卓版大成工匠如何关闭个性化推荐?

2、打开屏蔽与过滤页面

打开安卓版大成工匠的系统设置页面,点击屏蔽与过滤。

安卓版大成工匠如何关闭个性化推荐?

3、关闭个性化推荐

打开安卓版大成工匠的屏蔽与过滤页面,关闭个性化推荐按钮即可。

安卓版大成工匠如何关闭个性化推荐?

  • 安卓版大成工匠如何退出登录?
  • 安卓版大成工匠如何查看隐私协议?
  • 安卓版欲聊如何关闭个性化内容推荐?
  • 安卓版95分如何关闭个性化内容推荐?
  • 安卓版139邮箱如何关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    肩周炎怎么治疗 黄忠怎么死的 和珅怎么死的 胃难受怎么办 投诉信怎么写 橄榄油怎么用 简历工作经验怎么写 怎么变魔术 苹果笔记本玩游戏怎么样 扬子空调怎么样