停车百事通如何设置语音播报?

 时间:2026-04-22 04:34:36

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;

停车百事通如何设置语音播报?

2、第二步:

选择界面中【设置】点击跳转进入界面;

停车百事通如何设置语音播报?

3、最后:

点击界面中【语音播报】,即可完成设置操作。

停车百事通如何设置语音播报?

  • 百事通怎么开启语音播放功能
  • 百事通修改昵称怎么做
  • 百事通如何清除缓存
  • 百事通如何修改昵称
  • 停车百事通怎么设置注销账号?
  • 热门搜索
    婺源怎么读 zip文件怎么解压 宫寒怎么调理比较快 淘宝怎么绑定银行卡 双系统怎么切换 苹果手机怎么越狱 怎么增肥 车险怎么买划算 山药怎么吃 数学差怎么办