华为钱包要怎样开启手势密码解锁功能

 时间:2026-04-23 21:59:42

1、进到手机的华为钱包,选择下面我的选项。

华为钱包要怎样开启手势密码解锁功能

2、选择上面的设置选项。

华为钱包要怎样开启手势密码解锁功能

3、选择下面的手势密码选项。

华为钱包要怎样开启手势密码解锁功能

4、最后选择开启手势密码解锁功能。

华为钱包要怎样开启手势密码解锁功能

1、进到手机的华为钱包,选择下面我的选项。

2、选择上面的设置选项。

3、选择下面的手势密码选项。

4、最后选择开启手势密码解锁功能。

  • 华为钱包怎么开启手势密码解锁功能
  • 华为钱包怎么开启手势密码解锁功能
  • 华为钱包怎么开启手势密码
  • 华为钱包软件中如何开启手势密码解锁功能
  • 华为钱包怎么开启手势密码解锁功能
  • 热门搜索
    为什么医生建议打二价 脚扭伤了怎么恢复最快 约克中央空调怎么样 怎么压缩图片 玉米怎么煮 月饼皮的做法 怎么办银行卡 雒怎么读姓氏 内分泌失调怎么办 个体户怎么交税