考拉海购app怎么获取考拉豆?

 时间:2026-04-21 17:41:13

1、点击下面的考拉豆选项

第一步,进入手机上的考拉海购软件,点击下面的考拉豆选项。

考拉海购app怎么获取考拉豆?

2、点击下面的赚豆选项

第二步,点击下面的赚豆选项。

考拉海购app怎么获取考拉豆?

3、点击上面的去领取选项

第三步,进入界面完成任务后,点击上面的去领取选项,即可领取考拉豆。

考拉海购app怎么获取考拉豆?

  • 考拉海购怎么开通考拉黑卡
  • 考拉海购怎么开通考拉黑卡mini
  • 考拉海购怎么获取考拉豆
  • 考拉海购的考拉豆明细如何查看
  • 怎么获得考拉豆
  • 热门搜索
    凛冽是什么意思 fiting什么意思 电脑卡死了按什么键 抛砖引玉是什么意思 去韩国买什么好 毕业生祝福语 狐假虎威是什么意思 伤不起什么意思 pool是什么意思 mall是什么意思