斗鱼怎么开启观看历史-最常访问记录?

 时间:2026-04-22 16:26:03

1、打开斗鱼App,进入我的页面,点击右上方的设置

斗鱼怎么开启观看历史-最常访问记录?

2、进入设置页面,点击隐私选项

斗鱼怎么开启观看历史-最常访问记录?

3、进入隐私页面,点击观看历史-最常访问的右侧按钮,点击打开即可

斗鱼怎么开启观看历史-最常访问记录?

  • dnf跟踪艾丽丝任务怎么做
  • 史诗装备随机转换器怎么用
  • dnf90审判流奶爸/圣职者/天启者/神思者刷图加点
  • 虎牙直播怎么进行投诉
  • 完美世界手游如何镌刻
  • 热门搜索
    朋友圈怎么发长视频 怎么设置文件夹密码 九华山在哪里 西门子冰箱质量怎么样 干铁皮石斛怎么吃 如何算预产期 好孩子婴儿车怎么样 0576是哪里的区号 边境牧羊犬如何训练 如何减小肚子