如何注销音麦漂流瓶app账户

 时间:2026-04-22 17:21:06

1、在音麦漂流瓶app“我的”界面右上角找到“❀”形图标,点击后进入设置界面。

如何注销音麦漂流瓶app账户

2、在设置界面中找到注销账号选项,点击后进入注销账号界面。

如何注销音麦漂流瓶app账户

3、在注销账号界面中,选择一个注销的原因,然后点击最下方的申请注销按钮,然后根据手机提示操作即可。

如何注销音麦漂流瓶app账户

  • 为什么总是怀不了孕 吃妥孕有用吗
  • 懂车帝手机版怎么发布车友圈动态
  • 卖家怎么做才能在拼多多有访客?
  • 自制山药米果
  • 抖音的月兔返乡在哪
  • 热门搜索
    猪肝怎么做好吃 面筋怎么做好吃 露娜怎么玩 欧珀莱的护肤品怎么样 华为手机怎么样 猪脚怎么做好吃 电脑上怎么截图按什么键 怎么在淘宝开店 蛀牙怎么办 怎么改微信号