荔枝如何关闭允许线控

 时间:2026-04-26 00:16:45

1、如图所示我们选择右下角【我的】图标点击进入;

荔枝如何关闭允许线控

2、如图所示我们选择右下角【设置】图标点击进入;

荔枝如何关闭允许线控

3、如图所示我们选择页面中【允许线控】选项点击关闭保存设置即可;

荔枝如何关闭允许线控

  • 荔枝软件中怎么关闭线控功能
  • 荔枝App安卓版关闭线控的方法
  • 荔枝怎么设置是否允许线控
  • 荔枝怎样找到允许线控
  • 荔枝FM如何关闭耳机线控功能
  • 热门搜索
    淘宝怎么修改密码 荧光笔怎么用 硬盘坏了怎么办 最简单的减肥方法 西兰花的做法大全家常 鸡肉炒什么好吃 flash怎么下载 350字日记大全 市盈率怎么计算 电脑怎么看电视直播