OPPOReno6手机怎么换机

 时间:2026-04-21 16:24:07

1、打开OPPO手机上的搬家软件,选择本机类型。

OPPOReno6手机怎么换机

2、如果旧手机是OPPO,在新手机上点击从OPPO手机导入。点击后就会出现一个二维码。

OPPOReno6手机怎么换机

3、如果旧手机是其它品牌手机,勾选相应选项后根据提示进行相应操作即可。

OPPOReno6手机怎么换机

4

OPPOReno6手机怎么换机

  • Excel如何给表格加锁
  • PHP教程 如何正则匹配中文汉字
  • mypc什么意思
  • 教你怎么使用微软自带的画图工具画图
  • 最右如何创建话题?
  • 热门搜索
    女生长胡子怎么办 福特锐界怎么样 上海理工大学怎么样 四川麻将怎么打 兰芝睡眠面膜怎么样 国庆节英语怎么说 前列腺怎么治疗 鱼是怎么睡觉的 我的世界指南针怎么做 怎么拍月亮