唯品会应用中的特定问答邀请如何屏蔽

 时间:2026-04-23 01:10:14

1、在APP首页,底部是五个粉色图标,点选右下角的个人中心;

唯品会应用中的特定问答邀请如何屏蔽

2、在个人中心设置页面,相关项目很多,点选隐私设置右侧箭头;

唯品会应用中的特定问答邀请如何屏蔽

3、在隐私设置页面,六项中点选敏感商品问答设置右侧箭头,在敏感商品问答设置页面,点选右上角的开关即可屏蔽;

唯品会应用中的特定问答邀请如何屏蔽

唯品会应用中的特定问答邀请如何屏蔽

  • 系统垃圾太多,怎么一键彻底清理干净
  • 微信笔记添加附件
  • 迷你世界8月15日皮肤激活码礼包分享
  • 真三国无双霸怎么添加好友
  • 车来了怎么开通VIP会员
  • 热门搜索
    海藻面膜怎么敷 过敏性咳嗽怎么办 发夹怎么用 style怎么读 流动比率怎么算 太监是怎么排尿 黑眼圈怎么调理 眼袋怎么形成的 春节是怎么来的 怎么选手机