手机QQ福利如何分享给qq好友?

 时间:2026-04-27 06:55:36

1、首先我们打开手机里的QQ软件之后,在首页点击个人主页

手机QQ福利如何分享给qq好友?

2、打开个人主页之后,点击我的QQ钱包

手机QQ福利如何分享给qq好友?

3、打开QQ钱包之后,点击领福利

手机QQ福利如何分享给qq好友?

4、打开领福利之后,点击三个点的图标

手机QQ福利如何分享给qq好友?

5、最后在跳转的页面,我们即可分享给qq好友了

手机QQ福利如何分享给qq好友?

  • 瘦小男人,抱着一个大胖女人 ,打一成语
  • 绿洲怎么提现
  • 魔灵召唤获取恶魔怪的方法
  • 怎样让别人看不到自己连续登录qq多少天
  • 2022全国中小学生消防安全公开课直播回放在哪看
  • 热门搜索
    hpv自我检测方法 蓝月亮免费资料大全 全身美白方法 风筝图片大全 荨麻疹最快治疗方法 打鼾的最好治疗方法 葱花饼的家常做法 苹果手机怎么查真伪 长高的锻炼方法 鼻头怎么缩小