默往怎么一键清除聊天记录?

 时间:2026-04-24 21:16:26

1、第一步,默往要一键清除聊天记录,击开默往下,如图。

默往怎么一键清除聊天记录?

2、第二步,默往点开后,我们按开【我】,如图。

默往怎么一键清除聊天记录?

3、第三步,小手继续把【设置】启开,如图。

默往怎么一键清除聊天记录?

4、第四步,继续【通用】也按开下,如图。

默往怎么一键清除聊天记录?

5、第五步,我们就单击下【一键清除聊天记录】下,如图。

默往怎么一键清除聊天记录?

6、第六步,我们继续看到【确定】,点下即可,如图。

默往怎么一键清除聊天记录?

  • 如何保护支付宝支付安全
  • 怎么样把常用购物地址保存到支付宝的钢铁匣中
  • 阿聊如何开启接收通知时提醒
  • 怎样清除网页浏览痕迹
  • 百度钱包余额支付怎么开启与关闭
  • 热门搜索
    怎么隆鼻 怎么切鱼片 喉咙发炎肿痛怎么办 手机支架怎么用 电子邮箱怎么申请 广发信用卡怎么样 比亚迪f3怎么样 大众速腾怎么样 火车票怎么退票 勺子用英语怎么说