绿洲如何设置不把我推荐给好友

 时间:2026-04-22 17:56:08

1、首先进入桌面打开绿洲,如图所示。

绿洲如何设置不把我推荐给好友

2、进入后点击右下角的我,如图所示。

绿洲如何设置不把我推荐给好友

3、进入后点击右上角的设置图标,如图所示。

绿洲如何设置不把我推荐给好友

4、进入后点击隐私设置,如图所示。

绿洲如何设置不把我推荐给好友

5、进入后把不把我推荐给好友功能开启即可,如图所示。

绿洲如何设置不把我推荐给好友

  • 绿洲app如何设置不把我推荐给好友
  • 绿洲app如何关闭不把我推荐给好友
  • 绿洲怎么不把自己推荐给好友
  • 绿洲中怎么关闭把账号推荐给好友?
  • 绿洲怎么开启不把我推荐给好友?
  • 热门搜索
    备孕要吃什么 plain是什么意思 青岛有什么好玩的 瘦腿的运动 java什么意思 老坛酸菜的腌制方法 消遣什么意思 维生素b6 钓鲫鱼用什么打窝 运动品牌标志