知乎如何设置可通过手机找到我?

 时间:2026-04-26 05:39:47

1、进入手机,点击“知乎”;

知乎如何设置可通过手机找到我?

2、进入软件,点击‘我的’;

知乎如何设置可通过手机找到我?

3、打开我的页面,点击设置按钮;

知乎如何设置可通过手机找到我?

4、接着点击“可通过手机找到我”的开关;

知乎如何设置可通过手机找到我?

5、打开“可通过手机找到我”。

知乎如何设置可通过手机找到我?

  • 知乎如何设置可通过手机号找到我功能
  • 怎么取消知乎可通过手机号找到我?
  • 知乎怎么设置可通过手机号找到我
  • 知乎怎么开通可通过手机号找到我?
  • 知乎如何设置通过手机号找到我
  • 热门搜索
    披肩发怎么扎好看 微信怎么拍一拍别人 环球网校怎么样 捷豹怎么样 大众尚酷怎么样 经常熬夜的人怎么调理 怎么保养卵巢 timex怎么样 不开心的时候怎么办 大便干燥怎么调理