迅雷APP怎样设置电话权限功能

 时间:2026-04-22 20:16:14

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

迅雷APP怎样设置电话权限功能

2、第二步,选择【应用权限设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

迅雷APP怎样设置电话权限功能

3、第三步,选择【电话权限】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

迅雷APP怎样设置电话权限功能

  • 怎样设置允许迅雷使用通知权限
  • 迅雷如何查找应用权限设置?
  • 迅雷APP如何查找应用权限设置
  • 迅雷APP怎样进行应用权限设置
  • 如何在迅雷APP中禁用定位权限
  • 热门搜索
    s是什么意思 ipo是什么意思呢 生活垃圾 失枕脖子痛怎么办 10月24日是什么星座 寒湿体质如何调理 阑珊是什么意思 abs灯亮了是什么原因 空调漏水是什么原因 难忘小学生活作文