无忧行APP如何开启允许个性化推荐?

 时间:2026-04-22 22:43:50

1、第一步:

选择右下角【我的】选项点击进入下一步;

无忧行APP如何开启允许个性化推荐?

2、第二步:

选择右上角【设置】图标点击进入下一步;

无忧行APP如何开启允许个性化推荐?

3、第三步:

选择页面下方【隐私中心】选项点击进入下一步;

无忧行APP如何开启允许个性化推荐?

4、第四步:

选择页面下方【允许个性化推荐】选项点击右边的按钮开启即可。

无忧行APP如何开启允许个性化推荐?

  • 无忧行怎么打开允许个性化推荐?
  • 无忧行软件怎么开启允许个性化推荐功能
  • 无忧行在哪里打开个性化推荐设置
  • 美问无忧如何开启个性化推荐功能?
  • 美问无忧的个性化推荐功能如何开启?
  • 热门搜索
    舒筋健腰丸效果怎么样 路由器怎么安装图解 我的世界指南针怎么做 路由器怎么修改密码 怎么蒸鸡蛋羹 海马怎么吃 大宝漆怎么样 网页视频怎么下载 怎么投资 发胶怎么用