正保会计网校APP如何设置收货地址?

 时间:2026-04-25 16:15:56

1、第一步:

在手机桌面打开【正保会计网校】。

正保会计网校APP如何设置收货地址?

2、第二步:

进入界面,点击【我的】。

正保会计网校APP如何设置收货地址?

3、第三步:

来到个人主页,点击【我的收货地址】。

正保会计网校APP如何设置收货地址?

4、第四步:

进入我的收货地址,点击【添加地址】。

正保会计网校APP如何设置收货地址?

5、第五步:

来到添加新地址,然后按指引把收货地址和联系方式填上,再点击【保存】即可。

正保会计网校APP如何设置收货地址?

  • 正保会计网校反馈记录怎么查看
  • 正保会计网校怎么换绑手机号
  • 正保会计网校怎么绑定邮箱
  • 正保会计网校App怎么充值现金账户
  • 正保会计网校如何设置使用变速播放器
  • 热门搜索
    大男子主义是什么意思 体面的意思 考研成绩什么时候出来 vb2的功效与作用 nlp是什么意思 tap是什么意思 钦佩的意思 单纯是什么意思 日本什么东西值得买 视死如归的意思