小时新闻APP查看隐私政策怎么做

 时间:2026-04-27 12:55:30

1、选择右下角【我的】

选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;

小时新闻APP查看隐私政策怎么做

2、选择下方【设置】

选择下方【设置】选项点击跳转进入进行下一步;

小时新闻APP查看隐私政策怎么做

3、选择隐私政策

选择界面下方【隐私政策】选项点击跳转进入即可查看此界面。

小时新闻APP查看隐私政策怎么做

  • 青岛新闻APP如何查看隐私政策条款的
  • 触电新闻APP如何查看隐私政策界面的
  • 海报新闻APP怎样查看隐私政策条款
  • 极光新闻APP怎样查看隐私政策条例?
  • 如何在澎湃新闻APP查看隐私政策?
  • 热门搜索
    李代桃僵是什么意思 婚礼祝福语美句 sd卡是什么意思 今晚开什么特马资料 精简祝福语 狩猎的意思 鬼打墙是什么意思 去普吉岛需要带什么 张学友与张家辉什么关系 邋遢是什么意思