苹果版京东如何开启指纹支付?

 时间:2026-04-25 20:20:54

1、首先在自己的手机桌面上找到京东这款软件并点击它。

苹果版京东如何开启指纹支付?

2、然后点击屏幕右下方的我的。

苹果版京东如何开启指纹支付?

3、接着点击屏幕右上方的设置按钮。

苹果版京东如何开启指纹支付?

4、然后找到支付设置并点击它。

苹果版京东如何开启指纹支付?

5、接着找到指纹支付并点击它。

苹果版京东如何开启指纹支付?

6、最后点击立即开启就可以了。

苹果版京东如何开启指纹支付?

  • 肝癌晚期脚痛脚肿了怎么办
  • 苹果13pro屏幕发黄怎么办
  • iphone13怎样开启ApplePay功能
  • 苹果13手机轻点背面在哪设置
  • iphone13一键锁屏应该如何设置
  • 热门搜索
    奔驰c180怎么样 甘肃旅游必去十大景点 陕西省旅游局 怎样安装路由器 玫瑰茄泡水喝的功效 如何培养孩子的独立性 如何炒外汇 少女如何丰胸 怎么修改群名片 浙江横店旅游攻略