iCloud备忘录删除怎么恢复?

 时间:2026-04-21 22:56:39

1、方法一:通过最近删除恢复,在我的iPhone中,找到最近删除,右划然后点击蓝色图标。

iCloud备忘录删除怎么恢复?

2、方法二:通过iCloud备份恢复,点击通用,点击还原抹掉所有内容和设置,从iCloud云备份中恢复。

iCloud备忘录删除怎么恢复?

3、方法三:还可以通过手机数据恢复软件进行恢复,在手机端中下载果师兄恢复软件,点击图标恢复相应的手机数据即可。

iCloud备忘录删除怎么恢复?

4、总结如下。

iCloud备忘录删除怎么恢复?

  • iCloud备忘录不见了怎么恢复?
  • 怎样恢复icloud备份的数据
  • 怎么使用iCloud云备份?
  • icloud备忘录怎么同步
  • icloud怎么备份?
  • 热门搜索
    春天开什么花 bark是什么意思 意义的意思 有限责任公司是什么意思 什么是交际花 竹枝词的意思 去香港旅游需要什么手续 希冀的意思 赵家人是什么意思 疤痕体质有什么特征