星星充电如何绑定支付宝账号

 时间:2026-04-23 03:44:31

1、打开星星充电App,在主界面点击右下角的”全部“,在我的界面中点击右上角的”设置“

星星充电如何绑定支付宝账号

2、在设置界面中点击”账户与安全“

星星充电如何绑定支付宝账号

3、在账户与安全界面中点击”支付宝“

星星充电如何绑定支付宝账号

4、在支付宝授权界面中点击“同意”,即可完成绑定支付宝账号的操作

星星充电如何绑定支付宝账号

  • nice如何绑定支付宝账号
  • e充电咋么绑定支付宝
  • 得到如何绑定支付宝账号
  • e充电怎么绑定支付宝
  • e充电如何绑定支付宝账号
  • 热门搜索
    梦幻模拟战4攻略 lg电视怎么样 骨架大的人怎么减肥 奇迹暖暖搭配竞技场攻略 链接怎么发 求职简介 王国保卫战前线攻略 睡觉减肥法 敦煌网怎么样 什么运动最减肥