回森APP如何进行实名认证?

 时间:2026-04-26 02:44:34

1、第一步:

选择右下角【我的】选项点击进入下一步;

回森APP如何进行实名认证?

2、第二步:

选择右上角【设置】图标点击进入下一步;

回森APP如何进行实名认证?

3、第三步:

选择页面下方【账号管理】选项点击进入下一步;

回森APP如何进行实名认证?

4、第四步:

选择页面下方【实名认证】选项点击进入,进行认证。

回森APP如何进行实名认证?

  • 如何在回森音乐软件进行实名认证?
  • 回森如何实名认证
  • 回森APP该怎样进行个人信息下载
  • 回森app在哪里签到
  • 回森APP该怎样设置实名认证
  • 热门搜索
    嘴巴上火起泡怎么办 fridge怎么读 hcg低怎么办 cad怎么算面积 蜂蜡怎么吃 怎么注册淘宝网店 怎么做鸡蛋饼 近视怎么办 真菌感染怎么办 小米怎么解锁