达人直播怎么停用推荐动态

 时间:2026-04-22 01:35:34

1、手机打开“达人直播”App,达人直播主界面点击右下角的“设置”打开设置界面

达人直播怎么停用推荐动态

2、设置界面点击“偏好设置”打开偏好设置界面

达人直播怎么停用推荐动态

3、偏好设置界面点击“推荐动态”后面的圆点

达人直播怎么停用推荐动态

4、“推荐动态”后面的圆点变为灰色即表示达人直播停用推荐动态成功

达人直播怎么停用推荐动态

  • 如何开启达人直播推荐动态
  • 如何关闭达人直播推荐动态
  • 达人直播怎么启用推荐动态
  • 怎么开启达人直播推荐动态
  • 如何启用达人直播推荐动态
  • 热门搜索
    什么是芯片卡 冠冕堂皇是什么意思 信赖的意思 千钧一发是什么意思 跋涉的意思 vmi是什么意思 much是什么意思 5s什么时候上市的 发胶什么牌子好 槟榔是什么样的