省钱快报怎么设置绑定微信?

 时间:2026-04-26 01:11:46

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击跳转进入下一个界面;

省钱快报怎么设置绑定微信?

2、第二步:

选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入下一个界面;

省钱快报怎么设置绑定微信?

3、第三步:

选择界面中【账号与安全】点击跳转进入下一个界面;

省钱快报怎么设置绑定微信?

4、最后:

点击界面中【绑定微信】,即可完成设置操作。

省钱快报怎么设置绑定微信?

  • 省钱快报如何查看绑定微信
  • 省钱快报APP绑定微信号码方法
  • 省钱快报怎么绑定微信账号?
  • 省钱快报中如何绑定微信号
  • 省钱快报APP怎么绑定微信账号?
  • 热门搜索
    血鸭的做法 牛蛙的做法大全 鸡蛋花的做法 椒盐虾的做法 老母鸡汤的做法 布朗尼蛋糕的做法 肠粉的做法 干拌面的做法 耳鸣怎么快速消除 蒜蓉茼蒿的做法