手机58同城如何撤销求职申请

 时间:2026-04-22 07:07:48

1、打开手机58同城客户端,在个人中心选择【我发布的】。

手机58同城如何撤销求职申请

2、在我发布的求职申请界面点击右上角的【设置】按钮。

手机58同城如何撤销求职申请

3、在弹出的小窗口中选择【删除简历】,点击打开。

手机58同城如何撤销求职申请

4、在弹出的确认窗口中选择【关闭简历】,点击确定即可删除申请。

手机58同城如何撤销求职申请

  • 手机58同城如何撤销求职申请
  • 58同城简历怎么删除
  • 手机58同城APP如何删除简历
  • 58同城怎么删除简历?
  • 58同城上发的简历怎么删除?
  • 热门搜索
    8月13日是什么节日 首当其冲是什么意思 smt是什么 海里有什么 022cr19ni10是什么材质 清江鱼是什么鱼 dnf狗眼是什么 后悔的近义词是什么 三个火加木念什么 夏天像什么的比喻句