小红书买的东西在哪里看订单

 时间:2026-04-25 08:24:13

1、点击底部我

打开小红书主页面,点击底部导航里的【我】。

小红书买的东西在哪里看订单

2、点击三个横杠

切换到新的页面之后,点击左上方的【三个横杠】图标。

小红书买的东西在哪里看订单

3、点击订单

在弹出来的侧边功能栏里,找到【订单】这个选项并点击。

小红书买的东西在哪里看订单

4、查看订单记录

跳转到下一个页面之后,在页面中就可以查看自己的【订单记录】。

小红书买的东西在哪里看订单

  • 如何查看小红书上的订单
  • 小红书怎么看订单
  • 小红书购买的商品在哪看
  • 小红书订单在哪儿看
  • 怎么查看小红书的订单?
  • 热门搜索
    always怎么读 手里剑怎么折 验孕棒怎么用 卸载的软件怎么恢复 怎么开淘宝店 我辞职了公积金怎么取 黑豆泡醋的做法 右眼皮老跳是怎么回事 荠菜怎么做最好吃 怎么画动漫人物