天天跳绳APP怎么关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-22 18:37:44

1、打开天天跳绳APP后,点击我的。国川肥

天天跳绳APP怎么关闭个性化推荐?

2、进入我的窗口,点击设置。

天天跳绳APP怎么关闭个性化推荐?

3、进入设置窗口,点击个人信息与视频权限。

天天跳绳APP怎么关闭个性化推荐?

4、进入个人信息与视频权限帽央窗口,点击个性化推荐设置。

天天跳绳APP怎么关闭个性化推荐?

5、进入个性化推荐设置窗口,点击个性化推菌爹荐右侧按钮关闭。

天天跳绳APP怎么关闭个性化推荐?

  • 小米浏览器怎么更改浏览器标识为桌面版?
  • 小米手机如何开启私密文件强加密
  • 雪铁龙c5电脑诊断插头在什么位置
  • 怎样正确的换笔记本电池
  • 香山智能如何设置体重目标
  • 热门搜索
    星罗棋布的意思 动辄得咎的意思 茶的作用 黄牌车是什么意思 什么作文最好写 触目惊心的意思 月光石的功效与作用 义无反顾是什么意思 yolo是什么意思 鸡油的作用