波点音乐沉浸式播放要怎么关闭

 时间:2026-04-23 04:44:27

1、进入app歌曲播放页,找到底部“三个点”图标。

波点音乐沉浸式播放要怎么关闭

2、找到“播放页设置”图标。

波点音乐沉浸式播放要怎么关闭

3、找到“沉浸式播放”功能,勾选“关闭”位置就行了。

波点音乐沉浸式播放要怎么关闭

1、进入app歌曲播放页,找到底部“三个点”图标。

2、找到“播放页设置”图标。

3、找到“沉浸式播放”功能,勾选“关闭”位置就行了。

  • 百度贴吧app怎么设置性别信息?
  • vivos10分屏功能如何使用
  • 蜗牛鲍勃找房子2小游戏第十五关攻略
  • 怎么把qq宠物弄死
  • 明日之后20格书架柜怎么获得,怎么制作?
  • 热门搜索
    什么是私募基金 egf是什么 什么的花香 什么牌子的空调好 长征精神是什么 px是什么尺寸 学唱歌先练什么 开挖掘机需要什么证 什么是搜索引擎 farm是什么意思