五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
公交卡里面的钱怎么退?
时间:2026-05-01 21:54:37
1、进入手机桌面,点击重庆市民通。
2、进入界面,点击交通卡。
3、进入交通卡界面,点击交通卡退款即可。
实体公交卡转入手机
手机绑定公交卡怎么绑定
支付宝绑定公交卡教程
重庆市民通NFC交通卡充值如何退款
交通卡钱包余额怎么提现
热门搜索
欧诗漫怎么样
切辣椒辣手怎么办
苹果怎么备份通讯录
四川师范大学怎么样
手擀面怎么做好吃
怎么退出公会
苏宁金融怎么样
炖肉怎么做
怎么在淘宝上开网店
虾子怎么做好吃
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长