华为手机公测尝鲜在哪怎么打开

 时间:2026-04-23 01:12:38

1、打开手机上的花粉俱乐部。

华为手机公测尝鲜在哪怎么打开

2、点击进入首页。

华为手机公测尝鲜在哪怎么打开

3、在首页点击打开更多选项。

华为手机公测尝鲜在哪怎么打开

4、打开的界面点击进入公测尝鲜。

华为手机公测尝鲜在哪怎么打开

5、在打开的界面就可以看到各种公测入口。

华为手机公测尝鲜在哪怎么打开

6、点击打开对应的选项,然后按照提示去操作即可。

华为手机公测尝鲜在哪怎么打开

  • 苹果电话被偷应用串码定位
  • 华为mate30能不能远程开机
  • 华为手机如何关闭账号登录通知
  • 如何管理华为帐号的登录设备?
  • 怎么查自己的华为账号登录了哪些设备
  • 热门搜索
    三星a5怎么截屏 魔兽世界德拉诺怎么去 凉拌黄豆芽 连身袜怎么上厕所 赵丽颖怎么当上演员的 激光祛痘效果怎么样 苗族服饰特点 怎么更新win10 奥地利旅游 4月旅游