闲鱼的个人资料的设置在哪?

 时间:2026-04-23 06:01:31

1、打开手机。

闲鱼的个人资料的设置在哪?

2、应用商店下载闲鱼。

闲鱼的个人资料的设置在哪?

3、桌面打开闲鱼。

闲鱼的个人资料的设置在哪?

4、点击右下角我的,点击右上角设置。

闲鱼的个人资料的设置在哪?

5、设置的页面,点击顶部个人资料设置,进入设置相关资料即可。

闲鱼的个人资料的设置在哪?

1、打开手机。应用商店下载闲鱼。桌面打开闲鱼。点击右下角我的,点击右上角设置。设置的页面,点击顶部个人资料设置,进入设置相关资料即可。以上是我个人总结经验,希望可以帮助到大家。

  • 闲鱼如何确认收货
  • 闲鱼怎么赚闲鱼币
  • 闲鱼代发怎么填寄件人信息
  • 怎么申请闲鱼玩家
  • 如何回复买家在闲鱼中的留言
  • 热门搜索
    香瓜怎么吃 原液怎么用 怎么去掉黑眼圈 hpv检查结果怎么看 螺旋藻怎么吃 uber怎么读 扬州大学怎么样 脚后跟干裂起硬皮怎么办 红花油怎么用 孕吐严重怎么办