资阳大众网app怎么设置求打赏文案?

 时间:2026-05-05 00:54:51

1、点击头像图标

进入资阳大众网app首页后,点击左上角【头像图标】。

资阳大众网app怎么设置求打赏文案?

2、点击设置图标

进入我界面,点击页面右上角【设置图标】。

资阳大众网app怎么设置求打赏文案?

3、点击打赏设置

进入设置界面,点击【打赏设置】。

资阳大众网app怎么设置求打赏文案?

4、点击保存

进入打赏设置界面,输入求打赏文案内容,点击【保存】。

资阳大众网app怎么设置求打赏文案?

  • 资阳大众网app怎么关闭好友消息通知提醒
  • 资阳大众网app怎么清除缓存?
  • 太康网app怎么设置求打赏文案
  • 资阳大众网app怎么修改登录密码
  • 资阳大众网app怎么关闭个性化广告推荐
  • 热门搜索
    婚育证明在哪里开 皮肤晒伤怎么处理 睡不着发朋友圈配图 如何加盟 中国旅游胜地排行榜 釜山行哪里可以看 华泰圣达菲怎么样 视频声音太小怎么办 好望角在哪里 路由器网