番茄小说怎么设置阅读偏好

 时间:2026-04-25 00:29:50

1、点击我的

打开番茄小说App,点击右下方我的。

番茄小说怎么设置阅读偏好

2、点击阅读偏好

在我的页面,点击阅读偏好。

番茄小说怎么设置阅读偏好

3、点击添加

进入页面,找到喜欢的分类,点击添加。

番茄小说怎么设置阅读偏好

4、完成设置

最后在界面中,选择偏好关键词,点击确认即可完成设置。

番茄小说怎么设置阅读偏好

  • 抖音把作品设为私密操作方法
  • 如何让夫妻两人的重心回归家庭
  • 找不到手机喊一声怎么设置
  • photoshop中怎样将一幅图画分为若干块?
  • 抖音如何开启休息提醒功能呢?
  • 热门搜索
    什么是博客 月经什么时候来 心怡是什么意思 真水无香什么意思 临兵斗者皆阵列在前什么意思 什么是幸福感 高考500分能上什么学校 一个月来两次月经是什么原因 suv是什么车型 除却巫山不是云什么意思