抖音怎么查看提现记录

 时间:2026-04-21 20:01:29

1、首先,我们打开手机进入到抖音,点击底部菜单中的消息按钮;

抖音怎么查看提现记录

2、然后,我们在新跳转页面中,点击列表中的金币小助手;

抖音怎么查看提现记录

3、最后,我们在金币小助手页面中,就可以看到提现到账的记录了

抖音怎么查看提现记录

  • 抖音怎么看提现到账了没有
  • 怎么查看抖音提现明细
  • 怎样在抖音上查看提现记录?
  • 抖音怎样查看提现记录?
  • 抖音为什么收入提现成功了,但是未到账
  • 热门搜索
    查姓氏怎么读 合理化建议怎么写 大便带血是怎么回事 怎么洗钱 胃酸过多怎么办 苑怎么读 河蚌怎么养 怎么做表格 我的世界铁桶怎么做 在职研究生怎么考