得间小说怎么设置通知频率?

 时间:2026-05-01 15:25:21

     得间小说怎么设置通知频率?有很多小伙伴还不是很了解,别着急,下面小编给大家分享一下得间小说设置通知频率的方法,感兴趣的朋友一起来看看吧,希望可以帮助到大家!

工具/原料

vivo Y70s

Android10.0

得间小说1.24.10

方法/步骤

打开得间免费小说app后,点击【我的】。

得间小说怎么设置通知频率?

进入我的界面,点击【设置】。

得间小说怎么设置通知频率?

进入设置界面,点击【通知频率】。

得间小说怎么设置通知频率?

进入通知频率界面,勾选通知频率选项。

得间小说怎么设置通知频率?

  • 得间免费小说极速版app怎样设置通知频率
  • 得间小说怎么设置休息提醒?
  • 得间小说怎么设置阅读偏好
  • 得间小说怎么清除缓存
  • 得间小说怎么设置阅读偏好
  • 热门搜索
    什么叫博客 掩饰的意思 意乱情迷什么意思 嗤笑的意思 开龙脊是什么意思 乌木有什么用 类风湿能吃什么 三长两短的意思 皮皮虾什么时候最肥 什么食物可以降火