CCTV手机电视app设置非WIFI网络播放仅提醒一次

 时间:2026-04-24 03:10:01

1、点击我的

进入CCTV手机电视app首页,点击【我的】。

CCTV手机电视app设置非WIFI网络播放仅提醒一次

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

CCTV手机电视app设置非WIFI网络播放仅提醒一次

3、勾选提醒一次

进入设置界面,勾选播放器设置,非WI-FI网络播放提醒【提醒一次】右侧按钮。

CCTV手机电视app设置非WIFI网络播放仅提醒一次

  • 今日头条APP怎样开启非WiFi网络播放提醒
  • 华为电视怎么看cctv
  • 掌上喜德app设置非WIFI网络播放提醒仅提醒一次
  • 悟空浏览器App非WiFi网络播放每次提醒
  • 今日崇州app怎么设置非WIFI网络播放仅提醒一次
  • 热门搜索
    vcd是什么意思 滑雪镜什么牌子好 肿胀的意思 健康祝福语 桂林什么季节去最好 天然钙什么牌子好 宣告的意思 对偶句是什么意思 别具一格是什么意思 corn是什么意思