抖音怎么删除买热门记录

 时间:2026-04-29 14:05:23

1、点击我图标

打开抖音应用后,点击右下方的我,再选择右上角三条横的图标

抖音怎么删除买热门记录

2、点击服务

在菜单设置的界面中,点击“服务”选项,点击我的订单选项。

抖音怎么删除买热门记录

3、点击购物助手

在订单的选项中,点击打开界面的购物助手选项,选择足迹的图标进入。

抖音怎么删除买热门记录

4、点击订单

在购物助手界面,点击订单点击删除订单即可

抖音怎么删除买热门记录

  • 抖音上热门订单怎么删除不了
  • dou+上热门订单怎么删除投放记录
  • 抖音怎么删除买热门记录
  • 抖音怎么删除买热门记录
  • dou+购买记录怎么删除
  • 热门搜索
    二手车评估师怎么考 山西运城旅游 最终幻想8攻略 西藏旅游股票 老掉头发是怎么回事 剑灵常胜牌怎么获得 广东惠州旅游景点 青岛旅游 大班幼儿年龄特点 皮肤容易过敏怎么办