怎么在微信查看话费充值记录

 时间:2026-04-21 16:17:22

1、第一步,想要查询话费记录,点击右下角的【我】。

怎么在微信查看话费充值记录

2、第二步,然后点击进入到微信支付界面,如图所示。

怎么在微信查看话费充值记录

3、第三步,在微信支付中,再点击进入话费充值界面。

怎么在微信查看话费充值记录

4、第四步,接下来点击右上角的【我的】,如图所示。

怎么在微信查看话费充值记录

5、第五步,找到【充值记录】选项并点击。

怎么在微信查看话费充值记录

6、第六步,在话费的下方即可查看到自己的充值记录。

怎么在微信查看话费充值记录

  • 医生出国进修怎么申请
  • 9种最致命的病毒,你知道吗?
  • 猫咪剃毛的弊端有哪些?
  • 金刚鹦鹉逃脱攻略
  • 花呗用不了什么原因
  • 热门搜索
    穗宝床垫怎么样 拉面怎么和面 怎么写好作文 比亚迪唐怎么样 女性尿路感染怎么办 香瓜怎么吃 舒适达牙膏怎么样 报告书怎么写 脚痛风怎么办 花蛤怎么洗