耳觅如何开启耳机返听

 时间:2026-04-23 09:27:51

1、手机打开“耳觅”App,耳觅主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

耳觅如何开启耳机返听

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

耳觅如何开启耳机返听

3、设置界面点击“通用设置”打开通用设置界面

耳觅如何开启耳机返听

4、通用设置界面点击“耳机返听”后面的圆点

耳觅如何开启耳机返听

5、“耳机返听”后面的圆点变为绿色即表示耳觅开启耳机返听成功

耳觅如何开启耳机返听

  • QQ游戏人生怎么添加游戏
  • 梦幻西游前尘旧梦第九章通关攻略
  • 教大家大烩菜的做法
  • 战鼓之翼成长礼奖励怎么领取
  • 火线精英激活码领取
  • 热门搜索
    皮脂腺囊肿怎么治疗 电脑怎么开蓝牙 脚后跟干裂怎么办 刺猬怎么吃 舌苔厚白是怎么调理 四级怎么算分 ps怎么调色 shirt怎么读 疖子怎么治 行李箱密码怎么改