手机qq怎么设置24小时都在线

 时间:2026-04-23 02:46:50

1、进入会员中心

在QQ个人中心点击【我的尊享会员】。

手机qq怎么设置24小时都在线

2、打开功能界面

在会员中心点击【功能】按钮。

手机qq怎么设置24小时都在线

3、选择移动在线

在功能特权界面点击【离线与同步】-【移动在线】。

手机qq怎么设置24小时都在线

4、选择开通会员

在移动在线界面点击【开通】即可获得24小时在线特权。

手机qq怎么设置24小时都在线

  • QQ怎么设置在线
  • 手机QQ在线状态怎么设置
  • qq过滤好友通知在哪里
  • QQ如何设置在线状态
  • 如何将QQ屏蔽的人拉出来
  • 热门搜索
    孩子睡眠不好怎么办 发夹怎么用 怎么下载刺激战场国际服 车载电话怎么用 小米手机截图怎么截 地漏堵了怎么办 脚踝扭伤怎么处理 更年期怎么办 本田雅阁怎么样 火疖子怎么治