iPhone怎样关闭“keep”app读取步行+跑步距离

 时间:2026-04-22 19:09:07

1、第一步

下滑手机设置页面点击“隐私”。

iPhone怎样关闭“keep”app读取步行+跑步距离

2、第二步

隐私页面下滑点击“健康”。

iPhone怎样关闭“keep”app读取步行+跑步距离

3、第三步

健康页面下滑点击“keep”。

iPhone怎样关闭“keep”app读取步行+跑步距离

4、最后

下滑页面点击“步行+跑步距离”旁图标开关,关闭读取。

iPhone怎样关闭“keep”app读取步行+跑步距离

  • 做懂客户的服务者平安理赔服务五星好评
  • 积目怎么填写我的个性签名
  • 《黑色洛城》第四章全图文详细攻略
  • 原神怎么接取稻妻居民请求
  • 三角肌后束怎么练?
  • 热门搜索
    枯草芽孢杆菌的作用 不知道自己适合什么工作 小学生预防传染病知识 言什么什么据 小学运动会总结 孕妇适合喝什么汤 菠萝的功效与作用 安全知识顺口溜 dna聚合酶的作用 加味逍遥丸的功效与作用