拼多多如何设置优惠活动通知

 时间:2026-05-04 13:19:01

1、拼多多如何设置优惠活动通知,以iPhone12手机为例,打开拼多多

拼多多如何设置优惠活动通知

2、拼多多如何设置优惠活动通知,进入拼多多,找到个人中心,点击设置

拼多多如何设置优惠活动通知

3、拼多多如何设置优惠活动通知,进入设置,找到消息接收设置

拼多多如何设置优惠活动通知

4、进入消息接收设置,找到优惠活动通知,进行设置

拼多多如何设置优惠活动通知

  • 拼多多商家跨店满店活动在哪里设置
  • 拼多多怎么升级新版本
  • 拼多多商家版app如何查看最近登录记录
  • 拼多多怎么进行快递助手设置
  • 拼多多如何开启接收优惠与活动消息功能?
  • 热门搜索
    长江职业学院怎么样 怎么去掉雀斑 山东旅游地图 三亚旅游团 孕妇可以做面膜吗 该死用英语怎么说 怎么拍出好看的照片 孕妇可以吃龙须菜吗 呼和浩特旅游攻略 怎么改wifi用户名