如何查看在天猫浏览商品的记录

 时间:2026-04-23 12:40:14

1、在手机中打开手机天猫软件,点击

如何查看在天猫浏览商品的记录

2、点击足迹

如何查看在天猫浏览商品的记录

3、在足迹中就有浏览过商品记录,点击可以查看。

如何查看在天猫浏览商品的记录

  • 共情沟通技巧和方法
  • 如何制作抖音超火的芦苇特效视频
  • 别人跟你说妇女节快乐怎么回
  • 和老师聊天怎么开场白
  • 时间不语,岁月不言,心亦安然什么意思
  • 热门搜索
    西峡旅游 山药怎么不变黑 河南农业大学怎么样 孕妇可以吃木瓜 超级美味烧烤怎么做 碗莲种子怎么种 hdmi线怎么用 汽车隔音怎么做 什么话可以世界通用 芍药花怎么养