亲宝宝怎么设置个人名字

 时间:2026-04-22 09:22:24

1、点击打开亲宝宝APP。

亲宝宝怎么设置个人名字

2、在应用首页中,点击右下角我的选项。

亲宝宝怎么设置个人名字

3、点击左上方个人头像的图标。

亲宝宝怎么设置个人名字

4、进入个人信息后,点击名字的选项。

亲宝宝怎么设置个人名字

5、在文本框中输入内容后,点击右上角保存的选项即可设置个人名字。

亲宝宝怎么设置个人名字

  • 荣耀80视频美颜怎么设置
  • 荣耀80视频美颜怎么设置
  • 华为手机视频美颜怎么设置?
  • 华为视频聊天怎么开美颜
  • 华为手机怎么设置视频美颜功能
  • 热门搜索
    德人贵宾卡怎么样 口腔溃疡反复发作是怎么回事 怎么做亲子鉴定 金鱼怎么养 馅饼的做法大全 骅怎么读拼音 韩语你好怎么说 冰箱冷藏室排水孔堵塞怎么疏通 元宵节为什么要吃汤圆 垃圾用英语怎么说