去哪儿旅行怎么绑定邮箱

 时间:2026-04-22 05:45:50

1、第一步打开我们的手机,点击去哪儿旅行

去哪儿旅行怎么绑定邮箱

2、第二步进去去哪儿旅行我的界面之后,点击设置图标

去哪儿旅行怎么绑定邮箱

3、第三步进去设置之后,然后点击个人信息

去哪儿旅行怎么绑定邮箱

4、第四步进去个人信息之后,然后点击邮箱

去哪儿旅行怎么绑定邮箱

5、第五步进去之后,可以绑定邮箱,根据需要使用

去哪儿旅行怎么绑定邮箱

  • 去哪儿旅行怎么绑定支付宝
  • 去哪儿旅行怎么绑定银行卡
  • 去哪儿旅行怎么绑定支付宝
  • 去哪儿旅行如何绑定邮箱?
  • 去哪儿旅行怎么绑定邮箱
  • 热门搜索
    春天喝什么茶 维生素b的作用 前七后八是什么意思 朋友结婚送什么礼物 什么时候冬至 艰苦的近义词是什么 维生素k1 ige是什么 酱黄瓜的腌制方法 focus是什么意思