QQ阅读怎么清除缓存

 时间:2026-04-23 21:16:47

1、首先打开QQ阅读,如图所示。‍

QQ阅读怎么清除缓存

2、然后点击右下角【我的】,如图所示。

QQ阅读怎么清除缓存

3、之后点击右上角设置图标,如图所示。

QQ阅读怎么清除缓存

4、之后点击清除缓存,如图所示。

QQ阅读怎么清除缓存

5、最后就成功清除缓存了,如图所示。

QQ阅读怎么清除缓存

1、1、首先打开墨迹天气;

2、然后点击右下角【我】;

3、之后点击右上角设置图标;

4、之后点击清除缓存;

5、最后就成功清除缓存了;

  • 战舰少女推图全攻略
  • 创世怎样收藏作品
  • 《我的前女友是超人》第17关游戏攻略
  • 剑与家园怎么升级城市
  • 阿里云盘上传的文件怎么重命名?
  • 热门搜索
    珍珠奶茶怎么做 詈怎么读 你怎么舍得我难过 辛字五笔怎么打 火龙果怎么切 验孕试纸怎么用 携怎么读 忘记密码怎么办 对联上下联怎么分左右 怎么打