团购怎么开团

 时间:2026-04-22 06:20:36

1、第一步,打开微信,进入小程序页面,点击【快团团】。

团购怎么开团

2、第二步,进入快团团页面,点击下方的【一键开团】。

团购怎么开团

3、第三步,进入一键开团页面,点击【创建普通团购】。

团购怎么开团

4、第四步,最后,输入相关的信息,点击【发布团购】即可开团。

团购怎么开团

  • 淘宝店铺怎么设置评论有礼活动
  • 拼多多怎么关闭后台直播声音
  • 阿里巴巴手机端包装定制在哪里?
  • 拼多多商家版在哪里查看直播违规内容
  • 风速打单线下微商打印软件注册使用教程
  • 热门搜索
    山村生活任逍遥 腹部如何减肥 omega是什么意思 爱奇艺如何下载视频 地线怎么装 梦见发大水了是什么征兆 广东技术师范学院怎么样 光明家具怎么样 pe是什么意思 如何做电子相册