小红书在哪里清理缓存

 时间:2026-04-21 22:13:35

1、打开APP之后,直接进入【我】界面,找到设置图标,点击进去。

小红书在哪里清理缓存

2、进入到设置菜单栏中,找到通用设置选项,点击进去。

小红书在哪里清理缓存

3、进入通用设置菜单栏,找到存储空间选项,点击进去。

小红书在哪里清理缓存

4、进入到存储空间菜单栏中,找到缓存选项,点击清理按钮,即可清理缓存。

小红书在哪里清理缓存

  • 小红书怎么清理缓存
  • 小红书怎么清理缓存
  • 小红书缓存在哪里清理
  • 小红书清理缓存在哪
  • 小红书如何清理缓存
  • 热门搜索
    五笔打字法自学的方法 鳄鱼肉好吃吗 晒伤了怎么快速修复 洗纹身最好的方法 剑圣怎么玩 我的世界图片大全 乱炖的家常做法 全身美白方法 鱼汤怎么做好吃 怎么更新电脑系统