粉笔怎么更换手机号?

 时间:2026-04-25 02:50:51

1、首先在手机中找到【粉笔】并打开;

粉笔怎么更换手机号?

2、然后切换到【我】页签,点击正上方头像进入;

粉笔怎么更换手机号?

3、接着点击【更换手机号】进入;

粉笔怎么更换手机号?

4、获取并输入验证,点击【下一步】进入;

粉笔怎么更换手机号?

5、最后输入新手机号和验证码,点击【完成】即可。

粉笔怎么更换手机号?

  • 粉笔APP怎么更换绑定手机号
  • 粉笔老师APP怎么更换绑定的手机号
  • 粉笔职教怎么修改绑定手机号
  • 粉笔如何更换手机号?
  • 粉笔考研APP怎么更换手机号
  • 热门搜索
    治脚气最好的方法 资产负债表的编制方法 尘螨过敏怎么办 的方法 家常水煮肉片 酸菜鱼的做法家常做法 湖南工程职业技术学院怎么样 面瘫的治疗方法 腱鞘炎的治疗方法 女生瘦腿的最快方法